Москва, ул. Первомайская (г Химки) д. 14

Найдено 15 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Первомайская (г Химки) д. 14 найдено 15 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 15 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 11 тарифов, интернет: 31 тариф, телевидение: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Первомайская (г Химки):
3/1 4 14 16

Отзывы (6) жильцов дома: Москва, ул. Первомайская (г Химки) д. 14

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Шентерякова Евгения Иларионовна
  • (9 апреля 2026, 13:02)
Я не хотела подключать, PSK-Net, впервые слышу о таком операторе Вроде как страшно если не знаешь, но PSK-Net отказали мне в подключении изза технических проблем. И бог с ними, меня PSK-Net абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, мне 100 мбит хватает заглаза.
  • Цуцкова Ирина Глебовна
  • (6 ноября 2025, 20:57)
Хочу поблагодарить операторов Голнет Телеком. Заглючил вайфай, что полагается в подарок при подключении. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. А я со всеми этими техническими вопросами вообще не дружу. Оператор предложила мне вызвать мастера, а у меня работа столько стоять не может, люди ждут. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
  • Мельникова Ефросинья Мироновна
  • (31 августа 2025, 15:43)
Я стормозила и заказала только интернет VDS-Telecom а мне тв приставка очень не помешает. Инет прошел проверку уже две недли как, бегает быстро. Но я смотрю тут на сайте тарифы на интернет и телевидение вместе на 50р всего дороже, чем я плачу только за интернет. Получается, глупо тв отдельное оплачивать Могу я как-то дозаказать ТВ или сменить свой тариф на ваш?
  • Муратова Ефросиния Александровна
  • (19 февраля 2025, 19:21)
Заказала Марьино.net 200 мбит Еще сомневалась потянет ли интернет еще и телевизор. Все гуд, интернет бегает шустро. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
  • Рунов Герман Даниилович
  • (6 февраля 2025, 14:23)
Провела пакет Альфа Нет Телеком пару дней назад.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Пыталась им дозвониться в техническую службу, около часа, оказывается проблема решалась за 5 минут перезагрузкой роутера
  • Якунчикова Софья Глебовна
  • (11 ноября 2024, 04:51)
Не люблю комментировать,, а тут чувствую делиться надо. Не знаю это везение или как? Только сегодня утром попросила чтобы Марьино.net подключить, в тот же день мне назначили установку Поколдовал там час и вуаля, я с интернетом. Скорость, качество все в на высшем уровне.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.