Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Подключила Первая Линия 200 мбит Немного переживала потянет ли интернет еще и телевизор. Но все отлично, скорости хватает мне вообще на все. Поэтому если так же будете думать, хватает пользоваться сразу нескольким устройствам и еще телевизор,.
Я тут приглядываюсь к МегаФон Мобильная связь вроде по адресу можно его подключить. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас МегаФон Мобильная связь и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на МегаФон Мобильная связь перейти. Отзовитесь, уто пользовался Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Хочу вернуться к своему привычному Yota. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. И тут я подключилась к Yota А сейчас локти кусаю по своему. В принципе скорость была как заявлено в тарифе порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Увидел у разгных провайдеров тарифы, понять что мне нужно сейчас Еще недавно я пользовался Netfort когда я жил в другом районе. Теперь мы переехали, но его тут вроде нет
Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Радует качество и состав, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. Пользуюсь как обычным ТВ, большой плюс, что у Yota не надо никаких оплат за то, что ТВ интерактивное. Приятно что при небольшая скорость не возникает никаких задержек изображения. Хотя на wifi висит несколько устройств
Год назад подключил WiFire, друзья советовали. Пару месяцев поработал довольно качественно. Потом чего-то начало сбоить. Пару дней подождал и начал звонить в тех поддержку. Ну ничего, позвонил, вроде сделали. Посмотрим что теперь будет.
Рассчитывал по деньгам на скорость на 300 мегабит подключить, А тут у Евразия Телеком 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Но зря старюсь, косяков не было, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Евразия Телеком.
Был MOSNET, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Подключился к MOSNET, выбрал скорость 300. Танки летают, лагов не заметил. Пока присматриваюсь, посмотрим на его дальнейшее поведение.
Отзыв по адресу пер. Шевченко (г Павловский Посад), 12 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве