Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
У меня скорость больше заявленной оказалась Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По тарифу в Славия интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Изначально все соответствовало условиям подключения, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Iteranet удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Ну сумма не великая, не страшно. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Даже удивила такая забота.
Сколько помню у меня всегда был Security guard и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Security guard. Есть только Security guard и {provider3} еще местных несколько. А про Security guard всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Вообще думал мне хватит максимум мегов на 200, А тут у Telediscount 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и все жду в чем подвох? Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить Telediscount.
Все смотрю на SeverNet тут пишут что я могу его провести себе в квартиру. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас SeverNet и я честно уже устал от такого интернета Последнее время каждый вечер тормозит, Хочу на SeverNet перейти. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Не знала стит ли проводить, VDS-Telecom, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но VDS-Telecom мне сказал, что технически не могут подключать. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня VDS-Telecom теперь радует Интернет отличный,, у меня 100 мегабит если что.
Уже неделю как я пытялся подклюить DELTA Системы безопасности, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не въехал что это вообще было,, но остался я без их интернета. Ну как хотите, если вам не нужны клиенты тогда ок. DELTA Системы безопасности мне за 2 дня подключили и все хорошо
Отзыв по адресу ул. Добролюбова (г Пушкино), 76 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве