Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Я не хотела подключать, Облтелеком, потому что не знала его Вроде как страшно если не знаешь, но Облтелеком мне сказал, что технически не могут подключать. Но уже и не надо, меня Облтелеком абсолютно во всем устраивает Интернет отличный,, я взяла 200 мбит и довольна.
Работники Seven Sky молодцы. Мне всегда помогают У меня постоянно косячил вайфай и я с ребятами из Seven Sky общался постоянно, проблем с дозвоном не заметил. В конечном счете мне поменяли роутер Потом я еще увелисил скорость инэта до 500, за ту же сумму.
Сколько помню у меня всегда был Биз Телеком не представляла даже что придется когда то заморачиваиться и выбирать другого оператора. Вышло так, что мы поменяли место жительства и я просто в шоке, что тут нет нашего Биз Телеком. Есть только Биз Телеком и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Биз Телеком слышала ооооочень много плохих отзывов.. Короче выбор по ходу мне не легкий предстоит
Был CityTelecom, но глючил по страшному. Плюс мне пинг нужен хороший, а там такое себе. Перешел на CityTelecom, выбрал скорость 300. Скорость супер, ничего не виснет. Надеюсь, что так будет всегда, времени еще мало прошло.
Не люблю комментировать,, но тут прямо не могу. Может это конечно у всех так круто работает? Заказала еще в первой половине дня Оптиком подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, привет интернет. Сегодня уже третий день, все норм.
Вот сижу и думаю почему давно так не сделал? За один день сменил провайдера на Verbeta Telecom когда наступила последняя точка. Раньше подкнлючен был к Verbeta Telecom Я ни разу не увидел той скорости, что в тарифе указана. Но это бог с ним, проблему какую-то решить не получаеится, лператорам дозвониться вооьще невозможно. Зато если вдруг дозваниваюсь операторам, объяснить им не реально, что это нельзя назвать интернетом, что надо выехать и проверить поломку на линии. Мне даже пару раз пообещали проверить линию, но в итоге сказали что все нормально. Чего-то дрбивался, доказывал,. а надо было…
Уже неделю как я пытялся подклюить 1Telecom, мне постоянно обещали что вот вот приедем. Не знаю что там у них приключилось,, но ко мне так и не доехали. С таким подходом и мне не надо их услуг 1Telecom мне за 2 дня подключили и все хорошо
Недавно, подключал по акции тариф от Инетком и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Полгода пока только использую телевидением и интернетом никаких сложностей. Гоняет 500 мбит не на что не жалуюсь.
Отзыв по адресу ул. Севанская, 23 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве