Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Дико кайфую от этой скорости.Не думала, что так вообще бывает чтоб к 500 мегабит подключали за копейки, как у Prolink. Я без хорошей скорости как буз рук. Тут конечно все летает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
Не так давно подключился к Евроком, вроде хвалили. Несколько недель поработал очень хорошо. Потом скорость сильно просела. Недельку подождал и стал звонить провайдеру. Ну ничего, позвонил, вроде исправили. Посмотрим что теперь будет.
Сколко себя помню пользуюсь Link-most а теперь подумываю от него отказаться. Вечно связь отваливается а по телефону поддержки проблемы не решают. Как мне можно узнать, кого я еще могу подключить? Не могу же я на всех заявки подавать
Все смотрю на АСТЭЙС-ТЕЛЕКОМ вроде по адресу можно его подключить. Сосед из подъезда рядом с моим хвастался его скоростью. У меня сейчас АСТЭЙС-ТЕЛЕКОМ и я честно уже устал от такого интернета Постоянно глючит, соединение пропадает, Хочу на АСТЭЙС-ТЕЛЕКОМ подключиться. Отзовитесь, уто пользовался Действитель лучше поменять интернет на него?
Кто-нибудь в курсе? У меня ТВ WiLand. Все работает на УРА, мне нравится, но мне добавили 3 канала к пакету. Я их не заказывала. Чтобы не получилось, что я за это что-то еще должна… Друг говорит, что это просто добавились.
Капец, установил по скидке интернет от Лантек и ждал какого-то косяка. Вообще не понял почему так денег мало берут. Вот пользуюсь уже год телевидением и интернетом все работает. Скорость 300 мегабит не на что не жалуюсь.
Сколько помню у меня всегда был Неторн и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города и я просто в шоке, что тут нет нашего Неторн. Много других провайдеров Неторн и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Неторн всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Зашла сюда на сайт измерила.. По тарифу в Ланпорт интернет максимум 100 мегабит,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, затем пару дней интернет постоянно отваливался, теперь как то так. Хоть бы не заметили
Отзыв по адресу ул. Тургенева (дп Ашукино) (г Пушкино), 38 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве