15 провайдеров от 100 ₽/мес до 1 Гбит/с подключение 0 ₽

Интернет на ул. 1-я Железнодорожная (г Можайск), дом 56

Москва · провайдеры и тарифы по адресу

Подключить по адресу

Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.

Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79

Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя

5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме

15 провайдеров
80 тарифов

Недавно подключились

заявки за последние дни
50 заявок

Отзывы жильцов дома

6 отзывов
Ш
Шурдука Алиса Захаровна29.04.2026

Подключил интерактивное тв, а понять че к чему не могу Мне понравилось сколько там телеканалов, тут вопросов нет, но по всему остальному функционалу разбираться надо год наверное. В итоге для меня это обычное тв, никакого интератива, повезло что у AG Telecom это стоит также, как простое тв. Хорошо еще что интернет у меня не быстрый до 100 а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств

Р
Рыченков Михаил Андриянович27.03.2026

Сколько помню у меня всегда был Охранные системы и не готова была его на кого-то менять. А тут мы надумали сменить квартиру в другом конце города а тут к нашему разочарованию нет Охранные системы. Есть только Охранные системы и {provider3} и какие-то еще, которые не на слуху. А про Охранные системы всякое говорят и плохое и хорошее тоже. Что теперь выбирать я хз

Ц
Цаплин Петр Егорович05.01.2026

Мне по телефону предложили подключить Славия Сказали, что мою квартиру могут подключить к инернету на хороших условиях. Я захотела но даже не верится, как быстро ко мне приехали подключать Сижу и не понимаю, что у меня был только интернет из телефона. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв В общем, я доволна своим решением к ним подключиться и связью.

Я
Ягода Ирина Тимуровна01.12.2025

CANMOS приятно удивил. При покупке тарифа у них полагается брать еще оборудование там почти за бесплатно в аренду. Ну сумма не великая, не страшно. И тут сгорает роутер, позвонил я им по горячке, так мне его бесплатно поменяли на новый. Даже удивила такая забота.

Ш
Шурша Лиана Трофимовна08.07.2025

У меня на прошлой квартире был ИНКО-Телеком, я нарадоваться не мог. Поэтому когда переехал в новострой ждал, когда и сюда ИНКО-Телеком зайдет.Пока ждал подключил ИНКО-Телеком. Мне даже почти понравилось,, но были случаи, когда сбоил интернет. В общем случилось, провели ИНКО-Телеком, радуюсь.

О
Оспищева Нона Владиленовна12.12.2024

Я только ТВ подключал от Seven Sky. Я удивился,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, от изначалного списка каналов хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Который сейчас меня не устраивает скоростью. Тем более я так посмотрел, когда берешь и тв и интернет сразу,, то выгодно получается..

Поделитесь своим опытом

Отзыв по адресу ул. 1-я Железнодорожная (г Можайск), 56 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.

Другие дома на ул. 1-я Железнодорожная (г Можайск)

список домов
дом 1 16 провайдеров дом 2 16 провайдеров дом 3 16 провайдеров дом 4 16 провайдеров дом 5 15 провайдеров дом 5А 16 провайдеров дом 6 15 провайдеров дом 6А 16 провайдеров дом 7 16 провайдеров дом 8 16 провайдеров дом 9 16 провайдеров дом 10 16 провайдеров дом 11 16 провайдеров дом 12 16 провайдеров дом 12/2 15 провайдеров дом 13 16 провайдеров дом 14 16 провайдеров дом 15 15 провайдеров дом 16 15 провайдеров дом 17 18 провайдеров дом 18 16 провайдеров дом 19 16 провайдеров дом 20 16 провайдеров дом 23 15 провайдеров дом 25 15 провайдеров дом 27 15 провайдеров дом 28 16 провайдеров дом 29 19 провайдеров дом 31 15 провайдеров дом 32 15 провайдеров дом 34 16 провайдеров дом 35 16 провайдеров дом 36 16 провайдеров дом 37 16 провайдеров дом 38 16 провайдеров дом 38А 15 провайдеров дом 39 16 провайдеров дом 40 15 провайдеров дом 41 16 провайдеров дом 52 15 провайдеров дом 54 15 провайдеров дом 56 15 провайдеров дом 64 15 провайдеров дом 64А/1 15 провайдеров дом 66 15 провайдеров дом 68 15 провайдеров дом 70 15 провайдеров дом 76 15 провайдеров

Как подключить интернет

1

Сравните тарифы

Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.

2

Выберите тариф

Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.

3

Оставьте заявку

Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.

4

Подключение

Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.

Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу

Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.

Перезвоним за 15 минут Подбор бесплатный Без спама